Home < Red Comercial

Encuentra tu distribuidor mas cercano a través de nuestros delegados responsables de tu comunidad. Ellos te asesorarán y te recomendarán la solución que mejor se adapte a tus necesidades

     
     
ZONA DIRECCIÓN DE CONTACTO DELEGADOS
Madrid
Toledo
Guadalajara
Ciudad Real
Salamanca
Zamora
Ávila
Segovia
Valladolid
Palencia
Burgos

Avda. Ingeniero Conde de
Torroja, 25
28022 MADRID
Tel.: 917 48 29 61
Fax.: 917 48 29 72
Madrid, Toledo, Guadalajara y Ciudad Real
Nicolás Guzmán
Movil.: 669 49 08 14
E-mail: n.guzman@maygap.com

Salamanca, Zamora, Ávila y Segovia

Santiago Escudero
Tel.: 619 11 37 08
E-mail: santiagomayro@hotmail.com


Valladolid, Palencia y Burgos
Marcos Sánchez
Tel.: 690 99 38 08
E-mail: msanchez@maygap.com


ZONA DIRECCIÓN DE CONTACTO DELEGADOS
Cataluña
Islas Baleares


Avda. De Roma, 109-111
08029 BARCELONA
Tel.: 933 21 26 04 / 934 19 32 59
Fax.: 934 39 33 16
E-mail: gapbar@maygap.com
Cataluña
Fernando Sanchez
Movil.: 650 65 62 58
E-mail:
fsanchez@maygap.com

Islas Baleares
Pep Vanrell Arbona
Tel.: 609 64 09 40
E-mail: pep_vanrell@telefonica.net

ZONA DIRECCIÓN DE CONTACTO DELEGADOS
Andalucía
C. Valenciana
Extremadura
Murcia
Cuenca
Albacete
Islas Canarias
Ceuta
Melilla



C/ Mosquera de Figueroa, 68
41010 SEVILLA
Tel.: 954 33 57 45 / 93
Fax.: 954 33 63 12
E-mail: gapsev@maygap.com

Andalucía, Extremadura, Ceuta y Melilla
Antonio Garzón
Movil.: 669 49 08 13
E-mail: a.garzon@maygap.com

C. Valenciana, Murcia, Albacete y Cuenca
David Trujillo
Movil.: 649 65 78 63
E-mail: dtrujillo@maygap.com

Islas Canarias
Juan Miguel Galindo
Tel.: 629 82 83 64
E-mail: canarias@maygap.com

ZONA DIRECCIÓN DE CONTACTO DELEGADOS
Aragón
Navarra
La Rioja
Soria
País Vasco
Cantabria
Galicia
Asturias
León




C/ Fray Luis Amigo, 4
50006 ZARAGOZA
Tel.: 976 38 99 33
Fax.: 976 25 02 54
E-mail: gapzar@maygap.com


Aragón, Navarra, La Rioja y Soria
Manuel Buil
Tel.: 659 43 48 18
E-mail: mbuil@maygap.com

País Vasco y Cantabria
Juan Carlos Goiría Sestafe
Tel.: 630 02 62 86
E-mail: jcgoiria@maygap.com

Galicia
Daniel Vila
Tel.: 639 20 60 12
E-mail: danielvila.maygap@gmail.com

Asturias y León
Luis Piñera
Tel.: 619 78 27 37
E-mail: luispi2014@gmail.com